FIBRA OPTICA 

Hay 4 productos.

Cable Kablex Fibra Optica ST / SC Multimodo Duplex 50 / 125 2M

11,27 €

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y de dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verifi ...

En Stock

Cable C2G Fibra Optica 2 SC / 2 SC Multimodo 50/125 2M

23,10 €

Cable C2G Fibra Optica 2 SC / 2 SC Multimodo 50/125 2M

En Stock

Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 SC Multimodo 50/125 5M

38,10 €

Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 SC Multimodo 50/125 5M

En Stock

Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 SC / 62.5/125 1M

15,73 €

con terminaciones de LC a SC,este cable de interconexiones de fibra óptica de alta calidad está diseñado específicamente para obtener unas rápidas apl ...

En Stock
Mostrando 1 - 4 de 4 artículos

Ir arriba