Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 10400F 2.9GHZ SOCKET 1200 12MB CACHE
Referencia BX8070110400F
Fuera de stock
111,82 €
Impuestos incluidos
111.82
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 10400F 2.9GHZ SOCKET 1200 12MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 10400F / 2.9 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 10400F 10ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 12 MB |
| Zócalo de procesador compatible | LGA1200 Socket |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 2.9 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.3 GHz |
| Características | Intel Optane Memory Supported |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
1.210,83 €
DISCO DURO 28TB SATA6 7200RPM 512MB SEAGATE IRONWOLF PRO 3.5
247,65 €
DISCO DURO 6TB SATA6 256MB SEAGATE SKYHAWK
173,26 €
DISCO DURO 4TB SATA6 256MB 7200RPM WESTERN RED PRO
45,83 €
Incorpore dos puertos serie RS-232 de alta velocidad a su ordenador de perfil bajo/factor de forma pequeño equipado con una ranura de expansión PCI. La Tarjeta PCI Express Serie de perfil bajo/altura media, PEX2S553LP permite convertir una ranura PCI Express en dos conexiones seriales RS232 (DB9). Está basada en un diseño de chip único nativo que permite...