Accesorios Redes

Accesorios Redes
ANTENA CISCO AIRONET...
Articulo disponible
Redes / Conectividad

ANTENA CISCO AIRONET DUAL-BANDK DIPOLE PARA AIRONET 2602/3602

CISCO SYSTEMS
30090106
47,77 €
0 reseñas
Descripción del producto Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - antena Tipo de producto Antena Colocación/montaje de antena Interiores Intervalo de frecuencias 2.4 GHz,5 GHz Ganancia 2 dBi,4 dBi Diseñado para Aironet 3602E
ANTENA LEVEL ONE...
Articulo disponible
Redes / Conectividad

ANTENA LEVEL ONE OMNIDIRECCIONAL 4.5DBI 2.4GHZ BULK

LEVEL ONE
30060462
9,53 €
0 reseñas
Rango de frecuencia 2.4GHz~2.4835GHz Impedancia 50 Ohms Ganancia 4.5 dBi VSWR (Razón de Voltaje de Onda Estacionaria): 1.92 : 1 Máx Polarización Lineal, Vertical Ancho de haz (HPBW) Horizontal: 360° Vertical: 32° Conector RP-SMA macho Radiación Omnidirecc
TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM... TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM 2P RJ45 1P SC GIGABIT 550M

TP-LINK
30060406
38,07 €
0 reseñas
TP-LINK MC200CM - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: TL-MC1400
INYECTOR DE CORRIENTE CISCO... INYECTOR DE CORRIENTE CISCO... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

INYECTOR DE CORRIENTE CISCO POWER INJECTOR

CISCO SYSTEMS
30060393
78,76 €
0 reseñas
Características Físicas Altura: 35,6 mm Anchura: 66 mm Longitud: 165,1 mm Información General Código de Fabricante: AIR-PWRINJ5= Dirección Web de Fabricante: http://www.cisco.com Fabricante: Cisco Systems, Inc Nombre de Marca: Cisco Nombre de Producto: Inyector de alimentacion sobre Ethernet Tipo de Producto: Inyector PoE Información Técnica...
CONTROLADOR UBIQUITI UNIFI...
Articulo disponible
Redes / Conectividad

CONTROLADOR UBIQUITI UNIFI CLOUD KEY G2 PLUS

UBIQUITI
30060419
238,54 €
0 reseñas
Tipología genérica: Accesorio; Tipología específica: Configuración, gestión y seguimiento de la red; Funcionalidad: Configuración, gestión y seguimiento de la red
TRANSCEIVER D-LINK SFP... TRANSCEIVER D-LINK SFP... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

TRANSCEIVER D-LINK SFP GIGABIT LX-LC

D-LINK SYSTEMS
30060411
90,27 €
0 reseñas
Descripción del producto D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC Factor de forma Módulo de inserción Tipo de cableado 1000Base-LX Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps Longitud de onda óptica 1310 nm Protocolo de interconexión de datos GigE Distancia máx. de...
CONVERTIDOR DE MEDIOS... CONVERTIDOR DE MEDIOS... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

CONVERTIDOR DE MEDIOS D-LINK DMC-300SC TRANSCEIVER

D-LINK SYSTEMS
30060208
108,60 €
0 reseñas
Fabricante: D-Link Systems, Inc Número de Pieza de Fabricante: DMC-300SC Dirección Web de Fabricante: www.dlink.es Nombre de Marca: D-Link Nombre de Producto: Convertidor de medios DMC-300SC Tipo de Producto: Convertidor de medios Interfaces/Puertos Número de Puertos: 2 Interfaces/Puertos: 1 x RJ-45 1 x SC Duplex Formato / Prestaciones...
Mostrando 1-24 de 85 artículo(s)

Compra los mejores accesorios para tu conectividad en Electronicamente.com

En electronicamente.com podrás encontrar todos los accesorios que necesitas para tu mejorar tu conectividad y tu acceso a la red, así podrás sacarle el máximo partido a tu conexión. Trabajamos con las mejores marcas: D-LINK, ALFA NETWORK, TP-LINK, HP...

En electrónicamente.com descubrirás accesorios baratos para satisfacer todas las necesidades para poder mejorar tu conectividad. Compra accesorios para tu conectividad en Electronicamente.com con la mayor confianza, seguridad y atención al cliente. No dudes en contactar con nosotros a través del chat, email, a través del teléfono de contacto o WhatsApp.

Producto añadido a la lista de deseos
Producto añadido al comparador