Accesorios Redes

Accesorios Redes
TRANSCEIVER D-LINK SFP... TRANSCEIVER D-LINK SFP... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

TRANSCEIVER D-LINK SFP GIGABIT LX-LC

D-LINK SYSTEMS
30060411
70,08 €
Descripción del producto D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC Factor de forma Módulo de inserción Tipo de cableado 1000Base-LX Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps Longitud de onda óptica 1310 nm Protocolo de interconexión de datos GigE Distancia máx. de...
TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM... TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM 2P RJ45 1P SC GIGABIT 550M

TP-LINK
30060406
32,43 €
TP-LINK MC200CM - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: TL-MC1400
ADAPTADOR UBIQUITI POE 24V... ADAPTADOR UBIQUITI POE 24V... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

ADAPTADOR UBIQUITI POE 24V 12W 0.5A

UBIQUITI
30060399
7,08 €
Tipología genérica: Batería; Tipología específica: Adaptador POE 24VDC; Funcionalidad: Proporcionar alimentación
INYECTOR DE CORRIENTE... INYECTOR DE CORRIENTE... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

INYECTOR DE CORRIENTE D-LINK DPE-101GI POE GIGABIT

D-LINK SYSTEMS
30060395
26,97 €
D-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - Inyector de corriente - para D-Link DAP-2660, DAP-2360, DWL-2600AP, DWL-6600AP, DWL-8600AP, DWL-8610AP
PCMCIA EXPRESS CARD 2... PCMCIA EXPRESS CARD 2... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

PCMCIA EXPRESS CARD 2 PUERTOS USB 3.0

STARTECH.COM
30060279
40,46 €
Tipo conector externo: USB 3.0 Tipo A; Formato conector externo: Hembra; Tipo conector interno: USB 3.0 Tipo A; Formato conector interno: Hembra; Nº de Unidades por Paquete: 1; Color: Gris
CABLE STARTECH USB A /... CABLE STARTECH USB A /... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

CABLE STARTECH USB A / CENTRONICS MACHO 1.8M

STARTECH.COM
60047010
13,37 €
Basic Cantidad de Unidades: 1 Conector Dos: Tipo A Macho USB Conector Uno: Centronics Macho En Paralelo Longitud del Cable: 1,83 m Nombre de Marca: StarTech.com Tipo de Producto: Cable de transferencia de dato Características Físicas Material: Plastico - Carcasa Peso (Aproximado): 110,6 g Garantía Garantía limitada: 2 Año(s) Información General...
KIT MONTAJE UBIQUITI UB-AM KIT MONTAJE UBIQUITI UB-AM 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

KIT MONTAJE UBIQUITI UB-AM

UBIQUITI
30060394
6,43 €
Instala tu sistema Ubiquiti en cualquier pared gracias a esta solución versátil y robusta.
TRANSCEIVER STARTECH SFP... TRANSCEIVER STARTECH SFP... 2
Articulo disponible
Redes / Conectividad

TRANSCEIVER STARTECH SFP COMAPTIBLE CON HP JD119B

STARTECH.COM
30060425
51,88 €
Tipología genérica: Transceptor; Tipología específica: 1000BASE-LX; Funcionalidad: Aumenta el alcance de tu tarjeta o Router
Mostrando 1-24 de 82 artículo(s)

Compra los mejores accesorios para tu conectividad en Electronicamente.com

En electronicamente.com podrás encontrar todos los accesorios que necesitas para tu mejorar tu conectividad y tu acceso a la red, así podrás sacarle el máximo partido a tu conexión. Trabajamos con las mejores marcas: D-LINK, ALFA NETWORK, TP-LINK, HP...

En electrónicamente.com descubrirás accesorios baratos para satisfacer todas las necesidades para poder mejorar tu conectividad. Compra accesorios para tu conectividad en Electronicamente.com con la mayor confianza, seguridad y atención al cliente. No dudes en contactar con nosotros a través del chat, email, a través del teléfono de contacto o WhatsApp.

Producto añadido a la lista de deseos
Producto añadido al comparador

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.Puedes obtener más información en nuestra Política de Cookies.