Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-15000 17PPM A3 DUPLEX LAN WIFI FAX BLACK.
| Descripción del producto | Epson EcoTank ET-15000 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tipo de fax | Super G3 - papel normal |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson PrecisionCore - 4 tintas |
| Ciclo mensual de servicio (máx.) | 33000 páginas |
| Volumen mensual recomendado | 1600 páginas |
| Velocidad de copia máxima | Hasta 11.5 ppm (mono) / hasta 5.5 ppm (color) |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 17 ppm (mono) / hasta 9 ppm (color) |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 4.800 x 1.200 ppp (mono) / hasta 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Clase de resolución de impresión máx. | Hasta 4.800 x 1.200 ppp (mono) / hasta 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Velocidad máxima de transmisión de fax | 33.6 Kbps |
| Exploración | 1.200 x 2.400 ppp |
| Display | 2.7 |
| Área escaneable | A3/Ledger (297 x 432 mm) (máx.) |
| Tipo de original | Hojas |
| Capacidad del alimentador de documentos | 35 hojas |
| Tamaño soporte | 329 x 1200 mm (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, baraja de cartas, papel fotográfico brillante, papel mate |
| Capacidad estándar de papel | 270 hojas |
| Capacidad de las bandejas de salida | 30 hojas |
| Impresión a dos caras automático | Sí (impresión) |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB 2.0, LAN, Wi-Fi |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Funciones de máquina de oficina | Buscar en la Nube, escaneo a PDF |
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 49.8 cm x 35.8 cm x 24.5 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A3
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- SI
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
- FAX
- SI
4 otros productos en la misma categoría:
Impresoras
EPSON
81050735
110,62 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-2950DWF 33PPM DUPLEX WIFI FAX BLACK
50,77 €
CABLE STARTECH USB / SERIE DB9 0.3M
Impresoras
IMPRESORA ZEBRA ETIQUETAS TERMICA ZT111 LAN USB BLUETOOTH SERIE BLACK
ZEBRA TECHNOLOGIES
81065080
692,01 €
Tipología: Industrial Printer; Medios soportados: Etiquetas (CD); Tecnología de impresión: Impresión por retransferencia térmica; Resolución de impresión: 203 dpi; Velocidad de impresión: 254 mm/s; Anchura máxima de impresión: 104 mm
37,21 €
CABLE STARTECH USB / SERIE DB9 CON RETENCION DE COM