Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-8550 12PPM A3 DUPLEX LAN WIFI BLACK.
| Descripción del producto | Epson EcoTank ET-8550 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson Micro Piezo - 6 tintas |
| Depósito rellenable | Yes |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 16 ppm (mono) / hasta 12 ppm (color) |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Clase de resolución de impresión máx. | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Exploración | 1.200 x 4.800 ppp |
| Tipo de original | Hojas |
| Tamaño soporte | 329 x 2000 mm (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, disco CD/DVD imprimible, papel grueso |
| Impresión a dos caras automático | Sí (impresión) |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB, LAN, host USB, Wi-Fi(ac) |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Funciones de máquina de oficina | Imprimir desde unidad flash USB |
| Alimentación | CA 230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 52.3 cm x 37.9 cm x 16.9 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Color de caja | Negro |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A3
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- SI
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
- FAX
- NO
4 otros productos en la misma categoría:
161,81 €
EXTENSION DE GARANTIA A 3 AÑOS EPSON IN SITU ECOTANK ET-16150 ET-5800
53,98 €
ROLLER HP ASSEMBLY PARA IMPRESORA HP LASERJET M1120 M1132 M1522 P1005
144,70 €
Descripción del producto HP bandeja/alimentador de papel - 550 hojas
Tipo de producto Bandeja/alimentador de papel
Capacidad total del material 550 hojas en 1 bandejas
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 38.1 cm x 35.7 cm x 13.1 cm
Peso 3.7 kg
Tamaño soporte 215.9 x 355.6 mm,104.9 x 148.59 mm
Diseñado para LaserJet Pro...
230,51 €
HP LaserJet Impresora multifuncion Pro 3102fdn. Blanco y negro. Impresora para PequeNas y medianas empresas. Imprima. copie. escanee y envie por fax. Alimentador automAtico de documentos. Impresion a doble cara. Puerto frontal de unidad flash USB. P