Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
IMPRESORA HP LASER COLOR 150NW 18PPM LAN WIFI WHITE
Referencia 4ZB95A
Articulo disponible
226,51 €
Impuestos incluidos
226.51
1 Artículo
COMPRAR IMPRESORA HP LASER COLOR 150NW 18PPM LAN WIFI WHITE.
| Descripción del producto | HP Color Laser 150nw - impresora - color - laser |
| Tipo de impresora | Impresora de grupo de trabajo - laser - color |
| Número de usuarios | 1 - 5 usuarios |
| Peso | 10.04 kg |
| Localización | Inglés, Alemán, Francés, Italiano, Español / Europa |
| Clase de tamaño de material | A4/Legal |
| Tamaño máximo de material | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Tamaño mínimo de medios (Personalizado) | 76 mm x 127 mm |
| Tamaño máximo de medios (Personalizado) | 216 mm x 356 mm |
| Velocidad de impresión | Hasta 19 ppm - B/W - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) ¦ Hasta 18 ppm - B/W - A4 (210 x 297 mm) ¦ Hasta 4 ppm - color (ISO) - A4 (210 x 297 mm) |
| Resolución máx. (blanco y negro) | 600 x 600 ppp |
| Resolución máx. (color) | 600 x 600 ppp |
| Interfaz | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Procesador | 400 MHz |
| RAM instalada (máx.) | 64 MB (64 MB) |
| Simulación idioma | SPL (Samsung Printer Language) |
| Tipo de soporte | Sobres, transparencias, etiquetas, papel normal, tarjetas, papel reciclado, papel satinado |
| Capacidad total del material | 150 hojas |
| Ciclo mensual de servicio (máx.) | 20000 páginas |
| Volumen mensual recomendado | 100 - 500 páginas |
| Conexión de redes | Servidor de impresión |
| Opciones de la impresora | Wireless Direct Print, Rendering Engine for Clean Page (ReCP) Technology, certificación Mopria, Apagado automático |
| Alimentación | CA 230V |
| Requisitos del sistema | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows XP 64-bit Edition, Microsoft Windows Server 2003, Apple MacOS X 10.3, Apple MacOS X 10.2.8, Apple MacOS X 10.4, Apple MacOS X 10.4 ó posterior, Microsoft Windows Vista |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 38.2 cm x 30.9 cm x 21.15 cm |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- LASER
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- NO
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A4
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- NO
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
4 otros productos en la misma categoría:
58,46 €
HP/Compaq LaserJet Pro MFP M521dn A8P79A
HP/Compaq Printers and Multifunction LaserJet Pro M521 Multifunction Printer seriesLaserJet Pro 500 color MFP M570LaserJet Pro MFP M521 series
HP/Compaq LaserJet Pro M521dw Multifunction Printer A8P80A
263,61 €
Formato máximo : A4 Cromía : quadricromia Velocidad de impresión b/n normal : 10 ppm Velocidad de impresión color normal : 7 ppm Resolución máx. color vertical : 4.800 dpi
353,44 €
Electronic HP Care Pack Next Business Day Hardware Support with Defective Media Retention - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 4 años - in situ - 9x5 - tiempo de respuesta: SDL - para LaserJet Managed E60055dn, E60155dn
Impresoras
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-5880 25PPM ADF DUPLEX LAN WIFI FAX WHITE
EPSON
81050679
811,91 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-5880 25PPM ADF DUPLEX LAN WIFI FAX WHITE