Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
IMPRESORA HP MULTIFUNCION LASER MONOCROMO MFP M140W 20PPM WIFI WHITE
Referencia 7MD72F
Articulo disponible
144,16 €
Impuestos incluidos
144.16
9 Artículos
COMPRAR IMPRESORA HP MULTIFUNCION LASER MONOCROMO MFP M140W 20PPM WIFI WHITE.
| Descripción del producto | HP LaserJet MFP M140w - impresora multifunción - B/N |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Localización | Inglés, Alemán, Francés, Italiano, Español / Europa |
| Tecnología de impresión | Laser (monocromo) |
| Ciclo mensual de servicio (máx.) | 8000 páginas |
| Volumen mensual recomendado | 100 - 1000 páginas |
| Velocidad de copia máxima | Hasta 20 ppm |
| Resolución máxima de copia | Hasta 600 x 400 ppp |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 20 ppm |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 600 x 600 ppp |
| Exploración | 600 x 600 ppp |
| Área escaneable | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (máx.) |
| Tipo de original | Hojas |
| Capacidad del alimentador de documentos | 100 hojas |
| Tamaño soporte | 105 x 148 mm (mínimo) - 216 x 297 mm (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, etiquetas, tarjetas postales |
| Capacidad estándar de papel | 150 hojas |
| Capacidad máxima de papel | 150 hojas |
| Capacidad de las bandejas de salida | 100 hojas |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB 2.0, Wi-Fi(n), Bluetooth LE |
| Funciones de máquina de oficina | De escáner a correo electrónico, HP Auto-On/Auto-Off Technology, impresión de dispositivos móviles, escaneo a PDF |
| Alimentación | CA 230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 36 cm x 26.4 cm x 19.7 cm |
| Peso | 5.39 kg |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR, Blue Angel |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
Impresoras
CANON
81050782
206,70 €
IMPRESORA CANON MULTIFUNCION PIXMA TS9550A 10IPM ADF DUPLEX LAN WIFI BLACK
Impresoras
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-7830DTWF 25PPM A3 ADF DUPLEX LAN WIFI FAX BLACK
EPSON
81010331
259,53 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-7830DTWF 25PPM A3 ADF DUPLEX LAN WIFI FAX BLACK
91,27 €
Disfruta desde casa de la económica impresora multifunción Canon. Compacta, intuitiva, elegante y con conectividad inteligente es perfecta para escanear recuerdos, copiar apuntes o imprimir trabajos. Y la encuentras al mejor precio en Electronicamente.com
Impresoras
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION COLOR EXPRESSION PHOTO XP-970 28PPM A3 DUPLEX LAN WIFI BLACK
EPSON
81050654
274,98 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION COLOR EXPRESSION PHOTO XP-970 28PPM A3 DUPLEX LAN WIFI BLACK