Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
IMPRESORA TICKETS EPSON TM-T20III TERMICO ETHERNET BLACK
Referencia C31CH51012
Fuera de stock
201,02 €
Impuestos incluidos
201.02
COMPRAR IMPRESORA TICKETS EPSON TM-T20III TERMICO ETHERNET BLACK.
| Descripción del producto | Epson TM T20III - impresora de recibos - monocromo - línea térmica |
| Tipo de impresora | Impresora de recibos - línea térmica - monocromo |
| Peso | 1.7 kg |
| Localización | Unión Europea |
| Tamaño máximo de material | Rollo (7,95 cm) |
| Tamaño máximo de medios (Personalizado) | 80 mm |
| Velocidad de impresión | Hasta 250 mm/s - velocidad máx. |
| Resolución máx. (blanco y negro) | 203 x 203 ppp |
| Clase de resolución máx. (blanco y negro) | 203 x 203 ppp |
| Interfaz | LAN |
| Tipo de soporte | Papel para recibos |
| Propiedades | Sensor de papel fuera, sensor de tapa abierta, sensor de alerta de agotamiento de papel |
| Conexión de redes | Servidor de impresión |
| Color de caja | Negro |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 14 cm x 19.9 cm x 14.6 cm |
4 otros productos en la misma categoría:
2.084,07 €
TC53 LAN 6.0 WIFI 6E 4GB RAM/64GB ROM SE4720 IMAGER 3.5MM HEADPHONE JACK 8MP FFC 16MP RFC WARM SWAP 4400 MAH GMS ROW ONLY
12,51 €
Capacidad: 0 GB; Velocidad transferencia datos: 420 Kbit/s; Interfaz: USB 2.0; Lectura SIM Card: Sí; Velocidad lectura datos memoria flash: 0 MB/s; Velocidad escritura datos memoria flash: 0 MB/s; Color: Negro
45,97 €
FUNDA DOLPHIN 6000 CARRYING HOLSTER
1.812,99 €
CORREA DE MANO ZEBRA PARA TC53 / TC58 BLACK