Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
KIT REFRIGERACION LIQUIDA CPU COOLER MASTER MASTERLIQUID LITE 120 AM4 AM3+ 1155 1150 1151
Referencia MLW-D12M-A20PW-R1
Fuera de stock
49,10 €
Impuestos incluidos
49.1
Cooler Master MasterLiquid Lite 120, 62 mm, 62 mm, 36,4 mm, 870 g, 12 cm, 2,5 cm
Cooler Master MasterLiquid Lite 120. Ancho: 62 mm, Profundidad: 62 mm, Altura: 36,4 mm. Material de radiador: Aluminio, Color del producto: Negro. Consumo energético de la bomba: 3,96 W, Corriente de bomba: 300 mA, Voltaje del ventilador: 12 V
COMPRAR KIT REFRIGERACION LIQUIDA CPU COOLER MASTER MASTERLIQUID LITE 120 AM4 AM3+ 1155 1150 1151.
| Descripción del producto | Cooler Master MasterLiquid Lite 120 - sistema de refrigeración líquida |
| Tipo de producto | Sistema de refrigeración líquida |
| Compatibilidad | LGA775 Socket, LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, LGA1366 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4 |
| Material de disipación térmica | Aluminio |
| Cant. de ventiladores | Doble |
| Diámetro del ventilador | 120 mm |
| Altura del ventilador | 25 mm |
| Velocidad de rotación | 650 - 2000 rpm |
| Flujo de aire | 66,7 pies cúbicos por minuto |
| Nivel de Ruido | 6 - 30 dBA |
| Conector de alimentación eléctrica | Conector de ventilador de 4 patillas |
| Voltaje nominal | 12 V |
| Características | Admite modulación de la amplitud del impulso (PWM) |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
Componentes PC
FABRICANTE DE ACCESORIOS GENERICO
40090146
135,94 €
INTERFAZ DE AUDIO FOCUSRITE SCARLETT SOLO 4G RED
147,14 €
VENTILADOR CAJA CORSAIR LL140 RGB 140MM DUAL LIGHT LOOP RGB LED PWM FAN 2 FAN PACK CON LIGHTING NODE PRO CO-9050074-WW
Corsair LL140 RGB. Adecuado para: Carcasa del ordenador, Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm. Iluminación de color: Rojo/Verde/Azul. Voltaje: 7 - 13.2 V. Ancho: 140 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 140 mm
a velocidad): 25 dB-...
43,38 €
.lt;b.gt;DISIPADOR ARGB MCPU-XT.lt;/b.gt;.lt;br /.gt;El disipador por aire más potente, con doble torre de disipación y dos ventiladores ARGB silenciosos. Hasta 300W de disipación para batir a gran número de refrigeraciones líquidas y con todas las ventaj
279,63 €
MODEM D-LINK D501 PORTABLE 5G USB-C WHITE