Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR LECTOR CODIGO DE BARRAS HONEYWELL VOYAGER MS9520 S/PULSADOR PS2 BLACK.
| Descripción del producto | Honeywell MS9520 Voyager - escáner de código de barras |
| Tipo | Escáner de código de barras - PDA - cuña de teclado - descodificado |
| Ancho mínimo de barra | 0.132 mm |
| Anchura del campo de exploración | 64 mm - 249 mm |
| Tipo de elemento de exploración | Diodo láser visible |
| Velocidad de exploración | 72 línea / segundo |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 7.8 cm x 4 cm x 19.8 cm |
| Peso | 149 g |
| Garantía del fabricante | 5 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
244,41 €
Impresora matricial de recibos en dos colores. Flexibilidad y compatibilidad, mayor velocidad (hasta 6 líneas por segundo). El sistema de reemplazo de papel es mucho más rápido y sencillo.
Descripción del producto Epson TM U220D - impresora de recibos - bicolor (monocromático) - matriz de puntos
Tipo de impresora Impresora de recibos de punto de venta -...
TPV
LECTOR CODIGO DE BARRAS DATALOGIC POWERSCAN M9100 WIRELESS SERIE BLACK + CUNA
DATALOGIC
45050125
930,07 €
POWERSCAN PM9100 433 MHZ LINEAR IMAGER REMOVABLE BATTERY
186,57 €
IMPRESORA TICKETS BIXOLON SRP350+III TERMICO ETHERNET BLACK
TPV
ORDENADOR TPV TACTIL POSIFLEX PS-3315E PQC 2GHZ 4GB 64GB SSD 15 TFT W10E BLACK
POSIFLEX
45090043
722,15 €
ORDENADOR TPV TACTIL POSIFLEX PS-3315E PQC 2GHZ 4GB 64GB SSD 15 TFT W10E BLACK