Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR MEMORIA SYNOLOGY DDR3 4GB BUS 1866 SODIMM.
| Descripción del producto | Synology - DDR3L - 4 GB - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Capacidad | 4 GB |
| Tipo de memoria | DDR3L SDRAM - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de actualización | Específico del sistema |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 1866 MHz (PC3L-14900) |
| Características | Baja tensión, sin búfer |
| Tensión | 1.35 V |
| Diseñado para | Disk Station DS718+ |
4 otros productos en la misma categoría:
171,87 €
DISCO SSD USB / USB-C 1TB ADATA SE800 GREY
69,49 €
MEMORIA USB 3.0 512GB INTENSO ULTRA SILVER
61,24 €
SanDisk Ultra - Unidad flash USB - 256 GB - USB 3.0
1.186,45 €
CABINA ALMACENAMIENTO SYNOLOGY DISKSTATION DS1821+ 8 BAHIAS