Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MESA GAMING MARS GAMING MGD XL CARBON FIBER WHITE
Referencia MGDXLW
Articulo disponible
179,43 €
Impuestos incluidos
179.43
3 Artículos
MARS GAMING MGDXL GAMING DESK, 160CM, FULL MOUSEPA
LEADO.lt;/b.gt;
Optimiza al máximo la gestión del espacio manteniendo todo limpio y ordenado gracias a los soportes externos para auriculares y bebidas incluidos. Además, podrás gestionar fácilmente el cableado a través de las aberturas duales de la mesa.
r
- Uso adecuado: Juego
- Capacidad máxima de peso: 100 kg
- Color del producto: Blanco
- Color de la mesa: Blanco
- Color de fotograma: Blanco
- Material del marco: Acero
- Material de la mesa: Fibra de carbono
- Tipo: Derecho
- Uso adecuado: Juego
- Capacidad máxima de peso: 100 kg
- Color del producto: Blanco
- Color de la mesa: Blanco
- Color de fotograma: Blanco
- Material del marco: Acero
- Material de la mesa: Fibra de carbono
- Tipo: Derecho
COMPRAR MESA GAMING MARS GAMING MGD XL CARBON FIBER WHITE.
| Descripción | Tamaño extra grande de 160 cm para los setups más extremos que puedas imaginar. 3 monitores, PCs extragrandes sobre la mesa, múltiples periféricos, mesas de mezclas... todo tendrá cabida en la mesa gaming más extrema. |
| Dimensiones | 160x60x75cm (L x W x H) |
| Peso | 25Kg |
| Acabado | Fibra de carbono |
| Material estructural | Acero |
| Material superficial | PB |
| Peso Maximo | 100Kg |
| Dimensiones de escritorio | 160X60cm |
| Extras | Soporte para cascos, soporte para botellas, gestión de cables |
| Dimensiones alfombrilla | 160X60cm |
| Material alfombrilla | Superficie nanotextil y base de caucho natural |
| Bordes alfombrilla | Reforzados |
| Color | Blanco |
4 otros productos en la misma categoría:
138,34 €
Material: Tessuto; Almohadilla lumbar ajustable: Sí; Almohadilla para el cuello ajustable: Sí; Ajuste de altura: Sí; Inclinación: Sí; Apoyabrazos regulables: Sí; Material de la rueda: PU
Gaming
VOLANTE SPIRIT OF GAMER SOG-RWP2 PS3 / PS4 / PC / XBOX ONE + PEDALES
SPIRIT OF GAMER
34040103
66,49 €
VOLANTE SPIRIT OF GAMER SOG-RWP2 PS3 / PS4 / PC / XBOX ONE + PEDALES
Gaming
ADAPTADOR SPIRIT OF GAMER CROSSGAME PS3 / PS4 / XBOX ONE / SWITCH BLACK/BLUE
SPIRIT OF GAMER
34040105
20,23 €
ADAPTADOR SPIRIT OF GAMER CROSSGAME PS3 / PS4 / XBOX ONE / SWITCH BLACK/BLUE
70,10 €
Género: Aventura; Plataforma: Switch; Editor: Nintendo; Idioma juego: Español; Day One: 12-05-2023