Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR MICROPROCESADOR AMD RYZEN 5 3400G 3.7GHZ SOCKET AM4.
| Descripción del producto | AMD Ryzen 5 3400G / 3.7 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | AMD Ryzen 5 3400G |
| Número de núcleos | Quad-Core / 8 hilos |
| Caché | 4 MB |
| Gráficos integrados | Radeon RX Vega 11 |
| Zócalo de procesador compatible | Socket AM4 |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 3.7 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.2 GHz |
| Proceso de fabricación | 12 nm |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
78,19 €
ATX, Micro ATX, ITX, 2x 3.5, 7x 2.5, 2x USB 2.0, USB 3.0, 4x 120 mm ARGB, 210 x 447 x 510 mm, 6.1 kg
>Hummer Quantum posee un amplio espacio interior que permite ensamblar componentes de gran tamaño como tarjetas gráficas de hasta 325 mm de longitud y cooler de CPU de una altura máxima de 168 mm.Robusto diseño para un alto rendimiento.
4 otros productos en la misma categoría:
52,80 €
KIT REFRIGERACION LIQUIDA CPU COOLBOX INFINITE 240 ARGB BLACK 1700/1150/1151/1155/1200/AM2/AM4/AM5
115,57 €
Tipología: Interno analogico; USB: No; eSata: No; S-ata: Sí; Pata: No; Firewire: No
176,18 €
MICROPROCESADOR INTEL CORE I3 12100 4.3GHZ SOCKET 1700 12MB CACHE
72,89 €
.lt;b.gt;TORRE GAMING CUSTOM PREMIUM XXL MCV4.lt;/b.gt;.lt;br /.gt;Cristal templado continuo sin marco, tamaño XXL E-ATX para las configuraciones más exclusivas. Con soporte hasta 10 ventiladores y refrigeraciones líquidas triples en varias posiciones..lt