Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 10400 2.9GHZ SOCKET 1200 12MB CACHE
Referencia BX8070110400
Fuera de stock
147,00 €
Impuestos incluidos
147
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 10400 2.9GHZ SOCKET 1200 12MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 10400 / 2.9 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 10400 10ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 12 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 630 |
| Zócalo de procesador compatible | LGA1200 Socket |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 2.9 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.3 GHz |
| Características | Intel Optane Memory Supported |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
56,94 €
Tipología genérica: Tarjeta PCI-E; Tipología específica: Tarjeta PCI-E; Funcionalidad: Añadir puertos USB; Color primario: rojo; Material: Plástico
516,51 €
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE RGB CMH32GX5M2B6000C38
dos: Personalice y guarde sus perfiles XMP con iCUE para ajustar el rendimiento en función de la aplicación o tarea y mejorar la eficiencia. Creación y personalización: Elija entre decenas de perfiles de iluminación predefinidos o cree los suyos con iCUE.
- Latencia CAS: CL38- Forma...
48,09 €
KEEP OUT FX800W Fuente Al. Gaming 14cm PFC AVO OEM
Marca KEEP OUT
Modelo FX800B
Potencia - 800W
Características - ATX V2.31
- Eficiente 85%
- Corrector de potencia activo (APFC)
- Ventilador ultrasilencioso de 140 mm y 14dB
- Estándar ErP/EuP para un consumo en modo apagado menor a 1W
- 10 sistemas de protección: UVP, OVP, OCP,OTP,OPP PLP, SCP, NLO...
Componentes PC
PLACA BASE ASUS INTEL H510M-E SOCKET 1200 MATX GRAFICA DDR4 M.2 GLAN USB 3.1
ASUS
40020862
85,38 €
CPU
Intel® Socket LGA1200 for 11th Gen Intel® Core™ Processors . 10th Gen Intel® Core™, Pentium® Gold and Celeron® Processors*
Supports Intel® 14 nm CPU
Supports Intel® Turbo Boost Technology 2.0 and Intel® Turbo Boost Max Technology 3.0**
* Refer to www.