Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12500 3.0GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE
Referencia BX8071512500
Fuera de stock
225,25 €
Impuestos incluidos
225.25
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12500 3.0GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 12500 / 3 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 12500 12ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 18 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 770 |
| Zócalo de procesador compatible | LGA1700 Socket |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 3 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.6 GHz |
| Proceso de fabricación | 10 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
60,86 €
USB DWM-222 4G LTE Adapter es un módem USB portátil que le permite conectarse a Internet donde quiera que esté. Admite tarjetas SIM 3G/4G de cualquier operadora*. Con altas velocidades de transferencia de datos de subida y bajada, así como baja latencia,
318,67 €
DISCO DURO 8TB SATA6 256MB 7200RPM SEAGATE IRONWOLF
48,36 €
Caja Semitorre Aerocool Cylon.
Panel frontal único con elegante LED en forma de barra invertida con 13 modos de iluminación.
Seis modos de iluminación de flujo RGB. Siete modos de color sólido.
Panel lateral acrílico.
¡Enciéndela! Muestre su plataforma
Componentes PC
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 650W AEROCOOL AERO WHITE 650 PFC ACTIVO 80+
AEROCOOL
40011220
46,91 €
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 650W AEROCOOL AERO WHITE 650 PFC ACTIVO 80+