Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I7 12700 4.9GHZ SOCKET 1700 25MB CACHE BOXED
Referencia BX8071512700
Fuera de stock
349,29 €
Impuestos incluidos
349.29
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I7 12700 4.9GHZ SOCKET 1700 25MB CACHE BOXED.
| Descripción del producto | Intel Core i7 12700 / 2.1 GHz procesador - Caja |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i7 12700 12ª Gen |
| Número de núcleos | 12 núcleos / 20 hilos |
| Caché | 25 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 770 |
| Zócalo de procesador compatible | LGA1700 Socket |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 2.1 GHz (P-núcleo) / 1.6 GHz (E-núcleo) |
| Velocidad turbo máx. | 4.9 GHz (P-núcleo) / 3.6 GHz (E-núcleo) |
| Proceso de fabricación | 10 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
28,04 €
La AC4 es una caja compacta MicroATX / Mini-ITX de alto rendimiento que ofrece una gran funcionalidad, con una estética minimalista perfecta para cualquier contexto con un frontal de tipo aluminio pulido y un acabado negro profesional. Incluye una fuente
339,85 €
DISCO DURO 10TB SATA6 512MB 7200RPM WESTERN PURPLE
Componentes PC
PLACA BASE ASROCK AMD A520M-HDV SOCKET AM4 MATX GRAFICA DDR4 SATA6 GLAN USB 3.1
ASROCK
40020920
57,84 €
PLACA ASROCK A520M-HDV,AMD,AM4,A520,2DDR4,64,VGA+DVI+HDMI,4SATA3,1M.2,4USB2.0,2USB3.2,USB-C,1GB,MATX
,4000,4133,4200,4266,4333,4400,4466,4500,4533 MHz. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, Serial ATA III. Graphics chipset: AMD, Adaptador gráfico: Radeon Vega. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Controlador LAN: Realtek RTL8111H...
26,55 €
Color Primario: Gris; Material: Aluminio; Interfaz discos soportada: M.2 - SSD; HDD 2,5 pulgadas: No; HDD 3,5 pulgadas: No; Puertos USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed (5 Gbps) Type-A: No