Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR MODULO DDR3 4GB BUS 1600 KINGSTON SODIMM.
| Descripción del producto | Kingston ValueRAM - DDR3 - 4 GB - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Capacidad | 4 GB |
| Tipo de memoria | DDR3 SDRAM - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 1600 MHz (PC3-12800) |
| Tiempos de latencia | CL11 |
| Características | Fila única, sin memoria intermedia |
| Tensión | 1.5 V |
| Blindaje de conector | Oro |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida |
4 otros productos en la misma categoría:
62,01 €
Acer Care Plus Carry-in Virtual Booklet - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 4 años - recogida y devolución - debe adquirirse en los 365 días siguientes a la compra del producto - para Extensa 15, TravelMate P2, P4, P6, TravelMate Spin B1
52,08 €
COVER LCD ACER BLACK PARA ASPIRE ES1-523 ES1-524
Pórtatiles
PORTATIL 360 LENOVO CHROMEBOOK DUET 11 2 EN 1 MEDIATEK KOMPANIO 838 8GB 128GB SSD 11...
LENOVO
70218543
416,07 €
Duet Chrome 11M889 -10.95 WUXGA / MTK838/10.95 / 8G/ 128G/ Grey/KB+PEN