Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR MODULO DDR3 8GB BUS 1600 KINGSTON SODIMM.
| Descripción del producto | Kingston ValueRAM - DDR3L - 8 GB - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Capacidad | 8 GB |
| Tipo de memoria | DDR3L SDRAM - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 1600 MHz (PC3L-12800) |
| Tiempos de latencia | CL11 (11-11-11) |
| Características | Doble fila, On-Die Termination (ODT), sin memoria intermedia |
| Tensión | 1.35 / 1.5 V |
| Blindaje de conector | Oro |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida |
4 otros productos en la misma categoría:
158,90 €
BATERIA PORTATIL LENOVO 3 CELDAS
21,91 €
Idónea Para: Portátil de 17; Categoría: Maletín; COLOR primario: Negro; Material: Tejido 600D; Ancho Bolsa: 440 cm; Número Secciones: 1; Bandolera: Sí
116,40 €
PANTALLA PORTATIL COMPATIBLE 13.3 LCD MATTE FHD
20,01 €
MALETIN PORTATIL COOL SIGMA 15 BLUE