Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MODULO DDR4 32GB BUS 3200 CRUCIAL CL22 SODIMM
Referencia CT32G4SFD832A
Articulo disponible
232,07 €
Impuestos incluidos
232.07
22 Artículos
COMPRAR MODULO DDR4 32GB BUS 3200 CRUCIAL CL22 SODIMM.
| Descripción del producto | Crucial - DDR4 - módulo - 32 GB - SO-DIMM de 260 espigas - 3200 MHz / PC4-25600 - sin búfer |
| Tipo de producto | Módulo de memoria |
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 SDRAM - SO-DIMM de 260 espigas |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Tiempos de latencia | CL22 |
| Características | Doble fila, sin búfer |
| Tensión | 1.2 V |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida (Alemania - 10 años) |
4 otros productos en la misma categoría:
Pórtatiles
ACER
70218582
949,10 €
PORTATIL ACER EXTENSA EXO14-71 CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB SSD 14 FHD W11P BLACK
45,73 €
Belkin USB-C to HDMI + Charge Adapter - Adaptador de vídeo - USB-C macho a HDMI, USB-C (solo alimentación) hembra - negro - compatibilidad con 4K, USB Power Delivery (60W)
Pórtatiles
CONECTOR FPC LCD PARA IPHONE 13 PRO / 13 PRO MAX
FABRICANTE DE REPUESTOS GENERICO
70296393
13,15 €
CONECTOR FPC LCD PARA IPHONE 13 PRO / 13 PRO MAX
62,45 €
TOUCHPAD HP PARA 15-DY 15T-DY 15Z-EF 15S-FQ