Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MODULO DDR4 8GB BUS 2400 SODIMM PARA LENOVO E570
Referencia 4X70M60574
Articulo disponible
137,01 €
Impuestos incluidos
137.01
4 Artículos
COMPRAR MODULO DDR4 8GB BUS 2400 SODIMM PARA LENOVO E570.
| Descripción del producto | Lenovo - DDR4 - 8 GB - SO-DIMM de 260 espigas |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Capacidad | 8 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 SDRAM - SO-DIMM de 260 espigas |
| Tipo de actualización | Específico del sistema |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 2400 MHz (PC4-19200) |
| Características | Sin memoria intermedia |
| Tensión | 1.2 V |
| Número de pieza equivalente de fabricante OEM | Lenovo 4X70M60574 |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
| Diseñado para | ThinkCentre M710; M715; M810; M910; ThinkPad 11; A275; A475; E470; E475; E480; E560; E570; E575; E580; L470; L570; P50; P51; P52; P70; P71; T25; T460; T470; T480; T570; T580; X260; X270; X280; ThinkPad Yoga 11; 260; 370; ThinkStation P320; P920; V310; V320-17; V330-14; V330-15; V410; V510; V720 |
4 otros productos en la misma categoría:
Pórtatiles
LENOVO
70218594
886,80 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 AMD
Pórtatiles
BATERIA PORTATIL COMPATIBLE 11.55V 3600MAH 42WH PARA ASUS
FABRICANTE DE REPUESTOS GENERICO
70240980
105,84 €
BATERIA PORTATIL COMPATIBLE 11.55V 3600MAH 42WH PARA ASUS
1.583,38 €
13-inch MacBook Air: Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 24GB 1TB SSD - Midnight
38,41 €
Fabricante: Kensington Computer Products Group
Número de Pieza de Fabricante: K62562EU
Dirección Web de Fabricante: es.kensington.com
Nombre de Marca: Kensington
Línea de Producto: Simply Portable
Nombre de Producto: Simply Portable Classic Notebook Sleeve
Tipo de Producto: Maletín para portátiles