Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MODULO MEMORIA DDR4 16GB BUS 2933 PARA HP
Referencia P00920-B21
HPE
Articulo disponible
552,24 €
Impuestos incluidos
552.24
29 Artículos
COMPRAR MODULO MEMORIA DDR4 16GB BUS 2933 PARA HP.
| Descripción del producto | HPE SmartMemory - DDR4 - módulo - 16 GB - DIMM de 288 espigas - 2933 MHz / PC4-23400 - registrado |
| Tipo de producto | Módulo de memoria |
| Capacidad | 16 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 SDRAM - DIMM de 288 espigas |
| Tipo de actualización | Específico del sistema |
| Comprobación integridad datos | ECC |
| Velocidad | 2933 MHz (PC4-23400) |
| Tiempos de latencia | CL21 (21-21-21) |
| Características | Fila única, registrado |
| Tensión | 1.2 V |
| Número de pieza equivalente de fabricante OEM | HPE P00920-B21 |
| Diseñado para | Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10, Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10, Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL180 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, DL560 Gen10, DX170r Gen10, DX380 Gen10, DX560 Gen10, ML350 Gen10 |
4 otros productos en la misma categoría:
1.985,15 €
Tecnología: Xeon E; Tipología controlador: SAS / SATA; Niveles RAID soportados: 0/1/10/5/50/6/60; Modelo del procesador: E-2434; RAM Instalada: 16 GB; Alimentadores redundantes: Sí; Dimensión Total Soportes: 480 GB
4.557,57 €
SERVIDOR HPE PROLIANT ML350 G11 PERFORMANCE XEON 4514Y 32GB NO HDD SFF 1000W
177,10 €
HPE 800W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit
5.298,40 €
SERVIDOR HPE PROLIANT DL380 G11 XEON GOLD 6430 64GB NO HDD SFF 1000W 2U