Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MONITOR HP 23.8 IPS FHD E24MV 1920X1080 5MS VGA HDMI DP PIV / REG WEBCAM SILVER/BLACK
Referencia 169L0AA
Articulo disponible
237,87 €
Impuestos incluidos
237.87
24 Artículos
COMPRAR MONITOR HP 23.8 IPS FHD E24MV 1920X1080 5MS VGA HDMI DP PIV / REG WEBCAM SILVER/BLACK.
| Descripción del producto | HP E24mv G4 Conferencing Monitor - E-Series - monitor LED - Full HD (1080p) - 23.8 |
| Tipo de dispositivo | Monitor LCD con retroiluminación LED - 23.8 |
| Clase energética | Clase E |
| Consumo eléctrico (modo Encendido) | 16 W |
| Características | Cámara IR, concentrador USB 3.2 Gen 1 |
| Tipo de panel | IPS |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Paso de pixel | 0.2745 mm |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Relación de contraste | 1000:1 / 5000000:1 (dinámico) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (gris a gris con overdrive) |
| Conectores de entrada | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Audio entrada | Micrófono |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, pivote (rotación), plataforma giratoria, inclinación |
| Recubrimiento de pantalla | Anti-reflejo, 3H Hard Coating, 25% de bruma |
| Tensión | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Color | Plata, cabezal negro |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - con soporte | 53.94 cm x 21.6 cm x 53.07 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Localización | Inglés / Europa |
| Estándares medioambientales | TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays, Calificado ENERGY STAR |
| Cumplimiento de normas | TUV GS, VCCI, BSMI, GS, NOM, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, MEPS, KC, CECP, CEL, SEPA, BIS, halógeno de bajo consumo, DisplayPort 1.2, Ukraine, UAE, MEPS de Australia-Nueva Zelanda, MEPS de Vietnam |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
- INTERFAZ
- VGA
- TAMAÑO PANTALLA
- 23"
- PANTALLA TACTIL
- NO
- RESOLUCION
- FHD
- REGULABLE
- PIVOTANTE
- COLOR
- GRIS / PLATA
4 otros productos en la misma categoría:
Monitores
ACER
77759531
198,20 €
MONITOR ACER 24 IPS FHD VERO B248Y 1920X1080 4MS 120HZ HDMI DP PIV / REG MM BLACK
122,61 €
Acer SA272 Ewmix - SA2 Series - monitor LED - 27 (27 visible) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, VGA - altavoces - blanco
Monitores
MONITOR VIEWSONIC 24 FHD XG24G1 1920X1080 1MS 180HZ 2XHDMI DP USB PIV / REG BLACK
VIEWSONIC
77750163
135,29 €
MONITOR VIEWSONIC 24 FHD XG24G1 1920X1080 1MS 180HZ 2XHDMI DP USB PIV / REG BLACK
Monitores
MONITOR TACTIL VIEWSONIC 24 IPS DESKTOP TD2423 1920X1080 5MS VGA HDMI 2XUSB BLACK
VIEWSONIC
77715026
224,94 €
Viewsonic TD2423. Diagonal de la pantalla: 59,9 cm (23.6), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 7 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 17