Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MONITOR HP 34 WQHD P34HC CURVO 3440X1440 HDMI DP USB REG BLACK
Referencia 21Y56AA
Articulo disponible
539,31 €
Impuestos incluidos
539.31
5 Artículos
COMPRAR MONITOR HP 34 WQHD P34HC CURVO 3440X1440 HDMI DP USB REG BLACK.
| Descripción del producto | HP P34hc G4 - P-Series - monitor LED - curvado - 34 |
| Tipo de dispositivo | Monitor LCD con retroiluminación LED - 34 |
| Consumo eléctrico (modo Encendido) | 34 W |
| Pantalla curvada | Sí |
| Características | Concentrador USB 3.2 Gen 1 |
| Tipo de panel | VA |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| Resolución nativa | WQHD 3440 x 1440 a 60 Hz |
| Paso de pixel | 0.23175 mm |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Relación de contraste | 3500:1 / 50000000:1 (dinámico) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (gris a gris con overdrive) |
| Conectores de entrada | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, inclinación |
| Recubrimiento de pantalla | Anti-reflejo, 3H Hard Coating, 25% de bruma |
| Color | Negro |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - con soporte | 80.94 cm x 23.49 cm x 51.8 cm |
| Peso | 10.51 kg |
| Estándares medioambientales | TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays, Calificado ENERGY STAR |
| Cumplimiento de normas | TUV, VCCI, GS, NOM, WHQL, CB, CCC, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, cTUVus, KC, CEL, EPA, EAC, RCM, BIS, halógeno de bajo consumo, DisplayPort 1.2, ICE, KES |
- INTERFAZ
- HDMI
- TAMAÑO PANTALLA
- 34"
- PANTALLA TACTIL
- NO
- RESOLUCION
- QHD
- REGULABLE
- SI
- COLOR
- NEGRO / SPACE GREY
4 otros productos en la misma categoría:
77,61 €
MONITOR NILOX 23.8 FHD NXM24FHD1201 1920X1080 4MS VGA HDMI BLACK
Monitores
MONITOR NILOX 24 IPS FHD NXM24REGWEB01 1920X1080 4MS VGA HDMI DP MM PIV / REG WEBCAM WHITE
NILOX
77759450
101,94 €
Longitud diagonal (pulgadas): 23,8 ''; Relación de aspecto: 16:9; Pantalla táctil: No; Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching); No. de puertos HDMI: 1; Resolución óptima horizontal: 1920 px; Regulable en altura: Sí; Pivotante: Sí
209,79 €
Especificaciones Samsung LU28R550UQUXEN:
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 71,1 cm (28)
Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa: 16:9
Tiempo de respuesta: 4 ms
Tipo HD: 4K Ul
136,92 €
Idóneo para monitores hasta: 27 ''; Peso máximo soportado: 8 kg; Color: Negro; Material: Acero + Plástico; Unidad por paquete: 1 nr; Anchura: 0 mm; Longitud: 360 mm