Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MOUSE CORSAIR GAMING HARPOON RGB PRO 12000DPI 6 BOTONES USB BLACK
Referencia CH-9301111-EU
Articulo disponible
72,67 €
Impuestos incluidos
72.67
146 Artículos
Corsair Harpoon RGB Pro, mano derecha, Óptico, USB, 12000 DPI, Black
co, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 12000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Rojo/Verde/Azul. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Black
Haga su pedido ahora y recíbalo...
✔ entre mar 12 mayo y mié 13 mayo con Envío normal
COMPRAR MOUSE CORSAIR GAMING HARPOON RGB PRO 12000DPI 6 BOTONES USB BLACK.
| Descripción del producto | CORSAIR Gaming HARPOON RGB PRO FPS/MOBA - ratón - USB |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Tecnología de conectividad | Cableado - USB |
| Peso | 85 g |
| Localización | Europa |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| N° de botones | 6 |
| Resolución de movimiento | 12000 ppp |
| Rendimiento | 20 millones de clics, índice de informe de 125/250/500/1000 Hz |
| Características | Memoria flash integrada, conmutadores OMRON, retroiluminación LED RGB, sensor de juegos óptico Pixart PMW 3327, compatible con iCUE, agarre en pinza |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
42,13 €
.lt;b.gt;NGS WIRELESS MULTIMODE MOUSE BLUR-RB.lt;/b.gt;.lt;br /.gt;.lt;br /.gt;.lt;b.gt;RATÓN MULTIDISPOSITIVO INALÁMBRICO RECARGABLE.lt;/b.gt;.lt;br /.gt;.lt;br /.gt;
24,05 €
MOUSE MARS GAMING WIRELESS MMWERGO PRO 3200DPI 6 BOTONES WHITE
9,60 €
NGS Raton óptico Flame 1000 Dpi Negro
159,88 €
Interfaz: Wi-Fi; Color principal: Negro; Ergonómico: No