CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC...

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC 9/125 1M YELLOW

Referencia 85586
Fuera de stock
32,52 €
Impuestos incluidos
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - modo sencillo SC (M) a modo simple LC (M) - 1 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - sin halógenos - amarillo


 

Garantia

 

Devolución

 

Confianza

 
COMPRAR CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC 9/125 1M YELLOW.
Descripción del productoC2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de interconexión - 1 m - amarillo
TipoCable de interconexión - OS1
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo simple
CaracterísticasSin halógenos
Longitud1 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico9/125 micrones
Conector2 x modo sencillo SC - macho
Conector (segundo extremo)2 x modo simple LC - macho
ColorAmarillo
Garantía del fabricanteGarantía limitada de por vida
60051014

4 otros productos en la misma categoría:

Producto añadido a la lista de deseos