Listado de productos por marca CABLES TO GO

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 1M... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 1M... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 1M ORANGE

CABLES TO GO
60043028
7,28 €
C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - moldeado, trenzado, sin enganche - naranja
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 3M... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 3M... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 3M BLUE

CABLES TO GO
60043029
7,54 €
C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - moldeado, trenzado, sin enganche - azul
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A 0.5M BLUE

CABLES TO GO
60043051
11,47 €
C2G Cat6a Booted Shielded (SSTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - par trenzado blindado y apantallado (SSTP) - CAT 6a - moldeado, trenzado, sin enganche - azul
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 5M... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 5M... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 5M BLUE

CABLES TO GO
60043030
11,68 €
C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - moldeado, trenzado, sin enganche - azul
CABLE C2G IMPRESORA...
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G IMPRESORA PARALELO 3M

CABLES TO GO
60047009
12,11 €
Descripción del producto C2G cable de la impresora - 3 m Tipo Cable de la impresora Tecnología Blindado Características Moldeado,tornillos de mariposa Longitud 3 m Conector DB-25 - macho Conector (segundo extremo) 36 PIN Centronics - macho Cumplimiento de normas RoHS
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A 3M GREY

CABLES TO GO
60043102
15,17 €
Descripción del producto C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - cable de interconexión - 3 m - gris Tipo Cable de interconexión - CAT 6a Tecnología Par trenzado blindado (STP) Hilos por cable 8 cables Características Moldeado,sin enganches,trenzado Longitud 3 m Conector 1 x RJ-45 - macho Conector (segundo extremo) 1 x RJ-45 - macho Color...
CABLE C2G TOSLINK MACHO /...
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G TOSLINK MACHO / MACHO 0.5M

CABLES TO GO
60040026
17,00 €
C2G Velocity - Cable para audio digital (fibra óptica) - TOSLINK (M) - TOSLINK (M) - 0.5 m - fibra óptica
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC / 62.5/125 1M

CABLES TO GO
60051005
17,59 €
Con terminaciones de LC a SC,este cable de interconexiones de fibra óptica de alta calidad está diseñado específicamente para obtener unas rápidas aplicaciones de Ethernet,canal de fibra,cajeros automáticos o Gigabit Ethernet. Los pequeños conectores LC suministran la elevada densidad de puertos que se precisa en la sala de telecomunicaciones o en el área...
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6A 5M GREY

CABLES TO GO
60043103
18,79 €
Descripción del producto C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - cable de interconexión - 5 m - gris Tipo Cable de interconexión - CAT 6a Tecnología Par trenzado blindado (STP) Hilos por cable 8 cables Características Moldeado,sin enganches,trenzado Longitud 5 m Conector 1 x RJ-45 - macho Conector (segundo extremo) 1 x RJ-45 - macho Color...
CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 7M... CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 7M... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G RED RJ45 CAT 6 7M BLUE

CABLES TO GO
60043031
18,80 €
C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6 - moldeado, trenzado, sin enganche - azul
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 ST / 50/125 1M

CABLES TO GO
60051013
22,07 €
C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM2 - sin halógenos - naranja
CABLE C2G AUDIO JACK 3.5MM...
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G AUDIO JACK 3.5MM MACHO / 2X RCA MACHO 3M

CABLES TO GO
60040068
24,04 €
Descripción del producto C2G Velocity cable de audio - 3 m Cable Cable de audio Tecnología Blindado Calibrador americano de alambres (CAA) 27 Longitud 3 m Conector 2 x RCA - macho Conector (segundo extremo) Micrófono estéreo 3,5 mm - macho Características OFC (cobre libre de oxígeno),moldeado
CABLE C2G HDMI 19 MACHO /... CABLE C2G HDMI 19 MACHO /... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G HDMI 19 MACHO / 19 MACHO 1.5M

CABLES TO GO
60041259
24,54 €
C2G 1.5m Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - 4K - UltraHD - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a HDMI (M) - 1.5 m - blindado - negro
CABLE C2G HDMI 19 MACHO /... CABLE C2G HDMI 19 MACHO /... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G HDMI 19 MACHO / MINI HDMI 3M

CABLES TO GO
60041194
26,56 €
C2G Value Series High Speed with Ethernet HDMI Mini Cable - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a mini HDMI (M) - 3 m - negro
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC... CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC MULTIMODO 50/125 2M

CABLES TO GO
60051006
28,02 €
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC MULTIMODO 50/125 5M

CABLES TO GO
60051007
31,53 €
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua
CABLE C2G AUDIO JACK 3.5MM...
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G AUDIO JACK 3.5MM MACHO / 2X RCA MACHO 5M

CABLES TO GO
60040069
31,94 €
Descripción del producto C2G Velocity cable de audio - 5 m Cable Cable de audio Tecnología Blindado Calibrador americano de alambres (CAA) 27 Longitud 5 m Conector 2 x RCA - macho Conector (segundo extremo) Micrófono estéreo 3,5 mm - macho Características Moldeado Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 LC / 2 SC 9/125 1M YELLOW

CABLES TO GO
60051014
32,52 €
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - modo sencillo SC (M) a modo simple LC (M) - 1 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - sin halógenos - amarillo
CABLE C2G DVI 18+5 MACHO /... CABLE C2G DVI 18+5 MACHO /... 2
  • Nuevo
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

CABLE C2G DVI 18+5 MACHO / DVI 18+5 MACHO 3M

CABLES TO GO
60041108
34,61 €
Este cable con un preciso diseño es totalmente compatible con el estándar de DVI definido por el grupo de trabajo sobre pantallas digitales (DDWG,Digital Display Working Group). La configuración de enlace único de DVI-I ofrece el ancho de banda suficiente para resoluciones de hasta 1600 x 1200 píxeles y admite transmisiones de alta velocidad de hasta 4,95...
ADAPTADOR C2G DISPLAYPORT... ADAPTADOR C2G DISPLAYPORT... 2
Fuera de stock
Cables / Adaptadores

ADAPTADOR C2G DISPLAYPORT MACHO / DVI 18+1 HEMBRA 0.2M

CABLES TO GO
60041148
44,31 €
Descripción del producto: C2G DisplayPort Male to Single Link DVI-D Female Adapter Converter - adaptador de vídeo - 20 cm Tipo: Adaptador de vídeo Características del cable: Enganchado Longitud 20 cm Conectores: 1 x DisplayPort de 20 patillas - macho Conectores (otro lado): 1 x DVI digital de 18 espigas (una conexión) - hembra Color: Negro
Mostrando 1-24 de 29 artículo(s)
Producto añadido a la lista de deseos