• Nuevo
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC...
CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC...

CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC MULTIMODO 50/125 2M

Referencia 85514
Fuera de stock
28,02 €
Impuestos incluidos
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua


 

Garantia

 

Devolución

 

Confianza

 
COMPRAR CABLE C2G FIBRA OPTICA 2 SC / 2 SC MULTIMODO 50/125 2M.
Descripción del productoC2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 2 m - agua
TipoCable de red - OM3
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
CaracterísticasSin halógenos
Longitud2 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico50/125 micras
Conector2 x modo múltiple SC - macho
Conector (segundo extremo)2 x modo múltiple SC - macho
ColorAgua
Garantía del fabricanteGarantía limitada de por vida
60051006

4 otros productos en la misma categoría:

Producto añadido a la lista de deseos