Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA CANON MULTIFUNCION PIXMA TS5151 13IPM DUPLEX WIFI WHITE.
| Descripción del producto | Canon PIXMA TS5151 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Canon FINE (Full-lithography inkjet Nozzle Engineering) - 4 tintas |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 13 ipm (mono) / hasta 6.8 ipm (color) |
| Resolución máxima de impresión | 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Exploración | 1.200 x 2.400 ppp |
| Display | 2.5 |
| Área escaneable | 216 x 297 mm (máx.) |
| Tipo de original | Hojas |
| Tamaño soporte | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, papel satinado, papel mate, papel de alta resolución, papel brillante, papel semisatinado |
| Capacidad estándar de papel | 120 hojas |
| Impresión a dos caras automático | Sí (impresión) |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB 2.0, Wi-Fi(n), Bluetooth LE |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Funciones de máquina de oficina | PIXMA Cloud Link, modo de punto de acceso |
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 42.5 cm x 31.5 cm x 14.7 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Color de caja | Blanco |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A4
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- NO
- LAN - RJ45
- NO
- WIFI
- SI
- FAX
- NO
4 otros productos en la misma categoría:
69,48 €
N° max Ordenadores/Servidores: 1; LAN port N: 0 N; VGA: No; Lan Speed: 10/100 Mbit/s; PS/2 Raton: No; Puerto USB: Sí; PS/2 Teclado: No; Puerto Centronics: Sí; USB: Sí; Extensiones inalámbricas: No; Color Chasis: Bianco
15,74 €
ROLLER HP PICKUP ASSEMBLY CM1415 CM1312 CM2320 CP1518
Impresoras
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION COLOR MFC-J6540DWE 28PPM A3 ADF LAN WIFI FAX
BROTHER
81051138
263,25 €
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION COLOR MFC-J6540DWE 28PPM A3 ADF LAN WIFI FAX
272,86 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-2950 33PPM DUPLEX WIFI BLACK