Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
IMPRESORA CANON PIXMA TS705 15PPM DUPLEX WIFI BLACK
Referencia 3109C026
Articulo disponible
76,87 €
Impuestos incluidos
76.87
17 Artículos
COMPRAR IMPRESORA CANON PIXMA TS705 15PPM DUPLEX WIFI BLACK.
| Descripción del producto | Canon PIXMA TS705a - impresora - color - chorro de tinta |
| Tipo de impresora | Impresora de fotos - chorro de tinta - color |
| Peso | 5.4 kg |
| Tecnología de inyección de tinta | Canon FINE (Full-lithography inkjet Nozzle Engineering) |
| Paleta de tinta admitida (colores) | 5 tintas - cian, magenta, amarillo, negro, negro pigmento |
| Clase de tamaño de material | A4/Legal |
| Tamaño máximo de material | 215.9 x 676 mm |
| Tamaño mínimo de medios (Personalizado) | 55 mm x 89 mm |
| Tamaño máximo de medios (Personalizado) | 215.9 mm x 676 mm |
| Velocidad de impresión | Hasta 15 ipm - B/W ¦ Hasta 10 ipm - color |
| Resolución máx. (color) | 4.800 x 1.200 ppp |
| Duplexador automático | Sí |
| Impresión de CD/DVD | Sí |
| Interfaz | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, papel artístico, discos de CD, papel de fotografía magnético, papel satinado, papel mate, papel semibrillante, pegatinas para uñas, papel de foto que se puede volver a pegar |
| Capacidad total del material | 350 hojas |
| Manejo de soportes | Casete de papel de 250 hojas, bandeja de entrada de 100 hojas |
| Conexión de redes | Servidor de impresión |
| Opciones de la impresora | Impresión a sangre |
| Alimentación | CA 100-240 V |
| Requisitos del sistema | Android, Microsoft Windows 7 SP1, Microsoft Windows Server 2008 R2 SP1, Apple iOS, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2016, Windows 10 Mobile, Apple MacOS X 10.10.5 - 10.11, Apple macOS 10.12 - 10.14 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 37.2 cm x 36.5 cm x 15.8 cm |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- NO
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- NO
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
4 otros productos en la misma categoría:
840,44 €
Electronic HP Care Pack Next Business Day Hardware Support with Defective Media Retention - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 5 años - in situ - 9x5 - tiempo de respuesta: SDL - para PageWide Managed MFP P57750dw
Impresoras
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-4950 15.5PPM ADF LAN WIFI FAX BLACK
EPSON
81050795
427,26 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-4950 15.5PPM ADF LAN WIFI FAX BLACK
161,81 €
EXTENSION DE GARANTIA A 3 AÑOS EPSON IN SITU ECOTANK ET-16150 ET-5800
45,10 €
Tipo conector externo: DB-9; Tipología: Adaptador USB a serie; Formato conector externo: Hembra; Tipología Conector A: USB 2.0 Tipo A; Tipo conector interno: USB 2.0 Tipo A; Formato Conector A: Macho; Formato conector interno: Macho