Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION EXPRESSION PREMIUM XP-6100 32PPM DUPLEX WIFI BLACK.
| Descripción del producto | Epson Expression Premium XP-6100 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson Micro Piezo - 5 tintas |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 32 ppm (mono) / hasta 32 ppm (color) |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Clase de resolución de impresión máx. | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Exploración | 1.200 x 4.800 ppp |
| Tipo de original | Hojas |
| Tamaño soporte | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, disco CD/DVD imprimible |
| Capacidad estándar de papel | 120 hojas |
| Impresión a dos caras automático | Sí (impresión) |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB, host USB, Wi-Fi |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Funciones de máquina de oficina | Impresión desde tarjeta de memoria, imprimir desde unidad flash USB, buscar en la Nube, escáner en la tarjeta de memoria, escaneo en host USB |
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 34.9 cm x 34 cm x 14.2 cm |
| Peso | 6.6 kg |
| Color de caja | Negro |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A4
- VELOCIDAD
- 20 - 39 PPM
- DUPLEX
- SI
- LAN - RJ45
- NO
- WIFI
- SI
- FAX
- NO
4 otros productos en la misma categoría:
Impresoras
EPSON
81050735
110,13 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-2950DWF 33PPM DUPLEX WIFI FAX BLACK
Impresoras
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION MFC-J6940DW 28PPM A3 ADF DUPLEX WIFI FAX WHITE
BROTHER
81050708
405,43 €
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION MFC-J6940DW 28PPM A3 ADF DUPLEX WIFI FAX WHITE
62,76 €
Canon PIXMA TS3550i. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Impresión: Impresión a color, Resolución máxima: 4800 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resolución óptica de escáner: 600 x 1200 DPI. Funciones dúplex: Impr
Impresoras
IMPRESORA HP LASER MONOCROMO LASERJET ENTERPRISE M611DN 65PPM DUPLEX LAN WHITE
HP
81020266
701,88 €
HP LaserJet Enterprise M611dn HP LaserJet Enterprise M611dn. Tecnologia de impresion Laser. Numero de cartuchos de impresion 1 Ciclo de trabajo maximo 275000 paginas por mes. Resolucion maxima 1200 x 1200 DPI. Tamano maximo de papel ISO A-series A4. Velo