Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-4800 33PPM ADF LAN WIFI FAX BLACK.
| Descripción del producto | Epson EcoTank ET-4800 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tipo de fax | Super G3 - papel normal |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson Micro Piezo - 4 tintas |
| Depósito rellenable | Sí |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 10 ppm (mono) / hasta 5 ppm (color) |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Clase de resolución de impresión máx. | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Velocidad máxima de transmisión de fax | 33.6 Kbps |
| Exploración | 1.200 x 2.400 ppp |
| Tipo de original | Hojas |
| Capacidad del alimentador de documentos | 30 hojas |
| Tamaño soporte | A4 (210 x 297 mm) (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante |
| Capacidad estándar de papel | 100 hojas |
| Capacidad de las bandejas de salida | 30 hojas |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB, LAN, Wi-Fi |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 37.5 cm x 34.7 cm x 23.7 cm |
| Peso | 5 kg |
| Color de caja | Negro |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A4
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- NO
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
- FAX
- SI
4 otros productos en la misma categoría:
156,59 €
IMPRESORA CANON FOTOGRAFICA SELPHY CP1500 WIFI BLACK
78,75 €
EXTENSION DE GARANTIA A 3 AÑOS HP IN SITU 9X5 NBD LASERJET PRO M402
18,16 €
SEPARATION PAD HP ASSY TRAY 2-250 SHEET
92,11 €
IMPRESORA CANON MULTIFUNCION PIXMA TS7650I 15IPM DUPLEX USB WIFI WHITE