Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
COMPRAR IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION ECOTANK ET-8500 12PPM DUPLEX LAN WIFI WHITE.
| Descripción del producto | Epson EcoTank ET-8500 - impresora multifunción - color |
| Tipo de dispositivo | Impresora multifunción |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson Micro Piezo - 6 tintas |
| Depósito rellenable | Yes |
| Velocidad máxima de impresión | Hasta 16 ppm (mono) / hasta 12 ppm (color) |
| Resolución máxima de impresión | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Clase de resolución de impresión máx. | Hasta 5.760 x 1.440 ppp (mono) / hasta 5.760 x 1.440 ppp (color) |
| Exploración | 1.200 x 4.800 ppp |
| Tipo de original | Hojas |
| Tamaño soporte | 210 x 2000 mm (máx.) |
| Tipo de soporte | Sobres, papel normal, papel fotográfico brillante, disco CD/DVD imprimible, papel grueso |
| Impresión a dos caras automático | Sí (impresión) |
| Disponibilidad de conexión | Sí |
| Interfaz | USB, LAN, host USB, Wi-Fi(ac) |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Funciones de máquina de oficina | Imprimir desde unidad flash USB, escaneo a PDF |
| Alimentación | CA 230 V (50/60Hz) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 40.3 cm x 36.9 cm x 16.2 cm |
| Peso | 8.4 kg |
| Color de caja | Blanco |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- SI
- TAMAÑO PAPEL ADMITIDO
- A4
- VELOCIDAD
- 0 - 19 PPM
- DUPLEX
- SI
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
- FAX
- NO
4 otros productos en la misma categoría:
294,66 €
Impresora de 9 agujas y 80 columnas económica del principal fabricante mundial de impresoras matriciales.
GENERAL:
9 Ag, A impacto, Numero columnas : 80
CALIDAD DE IMPRESIÓN:
Font barcode : 8 , 347 cps, Paso carácter 10 cpi
RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN:
Resolución máx. : 240 dpi, Resolución impresión vertical : 144 dpi
GESTIÓN MEDIOS:
Ancho mínimo hoja...
137,06 €
HP ENVY 7920e. Tecnologia de impresion Inyeccion de tinta termica. Impresion Impresion a color. Resolucion mAxima 4800 x 1200 DPI. Velocidad de impresion color. calidad normal. A4US Carta 10 ppm. Copiando Copia a color. Resolucion mAxi
Impresoras
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-7840DTWF 25PPM A3+ ADF DUPLEX LAN WIFI FAX BLACK
EPSON
81050726
312,31 €
IMPRESORA EPSON MULTIFUNCION WORKFORCE WF-7840DTWF 25PPM A3+ ADF DUPLEX LAN WIFI FAX BLACK
247,93 €
Tecnología: Laser monocromo; Capacidad modem: 33,60 kbps; Velocidad máxima de transmisión: 0 kbps; Contestador telefónico: No; Capacidad papel bandeja 1: 250 sheets; Auricular: Sí; Memoria instalada: 16 Mb