Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12400 2.5GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE
Referencia BX8071512400
Articulo disponible
231,22 €
Impuestos incluidos
231.22
100 Artículos
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12400 2.5GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 12400 / 2.5 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 12400 12ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 18 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 730 |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 2.5 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.4 GHz |
| Proceso de fabricación | 10 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
Componentes PC
GIGABYTE
40061196
824,11 €
VGA GIGABYTE GV-N307TVISION OC-8GD,NV,RTX3070TI,GDDR6,8GB,256BIT,2HDMI+2DP,RGB FUSION 2.0,WINDFORCE 3X (3 VENTILADORES)
: 256 bit, Velocidad de memoria del reloj: 19000 MHz. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 1?2 Ultimate, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express x16 4.0. Tipo de enfriamiento: Activo, Número de...
62,88 €
Energía limpia, estable, eficiente y sin ruidoLa BZ850 cuenta con conversor DC to DC para ofrecer una energía limpia, estable y sin ruido, además cuenta con certificado 80PLUS BRONZE y componentes de máxima calidad preparados para suministrar energía est
1.261,92 €
– Factor de forma de disco SSD: 2.5?
– Interfaz: Serial ATA III
– SDD, capacidad: 4000 GB
– Velocidad de lectura: 560 MB/s
– Velocidad de escritura: 530 MB/s
– Ancho: 100 mm
– Profundidad: 70 mm
– Altura: 7 mm
– Peso: 86 g
– Soporte TRIM: Si
– Soporte S.M
34,40 €
CAJA MEDIATORRE MATX COOLBOX GM200 VISION LITE USB 3.2 USB-C WHITE