Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12600 3.2GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE
Referencia BX8071512600
Articulo disponible
284,04 €
Impuestos incluidos
284.04
167 Artículos
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12600 3.2GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 12600 / 3.3 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 12600 12ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 18 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 770 |
| Zócalo de procesador compatible | LGA1700 Socket |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 3.3 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.8 GHz |
| Proceso de fabricación | 10 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
641,98 €
DDR5 32GB BUS 6000 ADATA CL36 XPG LANCER BLACK KIT 2X16GB
Componentes PC
PLACA BASE GIGABYTE AMD GAMING B650 AM5 X670E ATX DDR5 SATA6 USB 3.2 USB-C
GIGABYTE
40020927
147,06 €
PLACA GIGABYTE B650 EAGLE AX,AMD,AM5,B650,4DDR5,256GB,HDMI+DP,4SATA3+3M.2,GBLAN+WIFI6E+BT5.3,4USB3.2+2TYPE-C,ATX
ria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, PCI Express 4.0, SATA III, Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD .amp; SSD, Niveles RAID: 0, 1, 10. Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles. Conector USB: USB tipo A,...
Componentes PC
TARJETA GRAFICA PCIE NVIDIA GF RTX 5090 GAMING TRIO OC 32GB DDR7 3XDP HDMI
MSI
40061270
2.835,01 €
TARJETA GRAFICA PCIE NVIDIA GF RTX 5090 GAMING TRIO OC 32GB DDR7 3XDP HDMI