Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12600K 4.9GHZ SOCKET 1700 20MB CACHE
Referencia BX8071512600K
Fuera de stock
224,13 €
Impuestos incluidos
224.13
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12600K 4.9GHZ SOCKET 1700 20MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 12600K / 3.7 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 12600K 12ª Gen |
| Número de núcleos | 10 núcleos / 16 hilos |
| Caché | 20 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 770 |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 3.7 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.9 GHz |
| Proceso de fabricación | 7 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
67,12 €
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 800W TACENS RADIX VII PFC ACTIVO 80+
231,44 €
DISCO SSD M.2 NVME 1TB KINGSTON KC3000 2280
413,97 €
DISCO DURO 10TB SATA6 512MB 7200RPM WESTERN PURPLE
28,35 €
CPU Cooler de alto rendimientoC12 PWM es un sistema de refrigeración para CPU compatible con los últimos procesadores de Intel® y AMD® . Incorpora la tecnología patentada CDC ( Continuous Direct Contact ) para ofrecer un rendimiento excepcional en sistem