Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MODULO DDR3L 8GB BUS 1600 KINGSTON SODIMM
Referencia KCP3L16SD8/8
Articulo disponible
68,53 €
Impuestos incluidos
68.53
4 Artículos
Kingston - DDR3L - 8 GB - SO DIMM 204-PIN - 1600 MHz / PC3L-12800 - CL11 - 1.35 V - sin memoria intermedia - no ECC
Descripción del producto: Kingston - DDR3L - 8 GB - SO DIMM 204-PIN
Tipo de producto: Memoria RAM
Capacidad: 8 GB
Tipo de memoria: DDR3L SDRAM - SO DIMM 204-PIN
Tipo de actualización: Genérico
Comprobación integridad datos; No ECC
Velocidad 1600 MHz ( PC3L-12800 )
Tiempos de latencia CL11
Características: Baja tensión , sin memoria intermedia
Tensión: 1.35 V
Blindaje de conector: Oro
Número de pieza equivalente de fabricante OEM HP H6Y77AA, DELL A7022339, HP H6Y77UT, HP 693374-001, Toshiba PA5104U-1M8G, Lenovo 0B47381, HP 693374-005, HP H6Y77ET, Panasonic CF-KBAS08GM, Apple MF495G/ A (1/ 2)
Garantía del fabricante: Garantía limitada de por vida ( Rusia - 10...
Haga su pedido ahora y recíbalo...
✔ entre mar 19 mayo y mié 20 mayo con Envío normal
COMPRAR MODULO DDR3L 8GB BUS 1600 KINGSTON SODIMM.
| Descripción del producto | Kingston - DDR3L - 8 GB - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Capacidad | 8 GB |
| Tipo de memoria | DDR3L SDRAM - SO DIMM de 204 espigas |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 1600 MHz (PC3L-12800) |
| Tiempos de latencia | CL11 |
| Características | Baja tensión, sin memoria intermedia |
| Tensión | 1.35 V |
| Blindaje de conector | Oro |
| Número de pieza equivalente de fabricante OEM | HP H6Y77AA, DELL A7022339, HP H6Y77UT, HP 693374-001, Toshiba PA5104U-1M8G, Lenovo 0B47381, HP 693374-005, HP H6Y77ET, Panasonic CF-KBAS08GM, Apple MF495G/A (1/2) |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida (Rusia - 10 años) |
4 otros productos en la misma categoría:
32,65 €
COVER LCD BEZEL PARA LENOVO V15 G2-ITL
52,08 €
COVER LCD ACER BLACK PARA ASPIRE ES1-523 ES1-524
20,21 €
SUBBLIM ELITE LAPTOB BAG 13.3 -14 GREY
De gran capacidad que te permite el transporte de diversos accesorios como el cargador, cables, etc.
.lt;b.gt;Transporte Seguro.lt;/b.gt;
Gracias a la calidad de las hebillas y correas, el transporte de tu ordenador y accesorios resulta totalmente seguro
e masa lineal: 600 D- Bolsas exteriores: Bolsillo frontal-...
Pórtatiles
PORTATIL MSI VECTOR A16 16HX-097XES CORE ULTRA 7 32GB 1TB SSD RTX 5070TI 12GB 16 IPS...
MSI
70214810
2.038,45 €
PORTATIL MSI VECTOR A16 16HX-097XES CORE ULTRA 7 32GB 1TB SSD RTX 5070TI 12GB 16 IPS 165HZ FREEDOS BLACK