Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MODULO DDR4 8GB BUS 3200 CRUCIAL SODIMM
Referencia CT8G4SFRA32A
Articulo disponible
74,10 €
Impuestos incluidos
74.1
63 Artículos
COMPRAR MODULO DDR4 8GB BUS 3200 CRUCIAL SODIMM.
| Descripción del producto | Crucial - DDR4 - módulo - 8 GB - SO-DIMM de 260 espigas - 3200 MHz / PC4-25600 - sin búfer |
| Tipo de producto | Módulo de memoria |
| Capacidad | 8 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 SDRAM - SO-DIMM de 260 espigas |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Velocidad | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Tiempos de latencia | CL22 |
| Características | Sin búfer |
| Tensión | 1.2 V |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida (Alemania - 10 años) |
4 otros productos en la misma categoría:
40,12 €
Características Físicas
Número de Clavijas 260 patillas
Formato SoDIMM
Información general
Tipo de Producto Módulo RAM
Código de Fabricante CT16G4SFRA266
Dirección Web de Fabricante http://www.micron.com
Cantidad de unidades 1
Fabricante Micron Technology
Pórtatiles
BATERIA PORTATIL COMPATIBLE 3220MAH 15.2V 4 CELDAS PARA ACER TM B115-M
FABRICANTE DE REPUESTOS GENERICO
70240759
47,80 €
BATERIA PORTATIL COMPATIBLE 3220MAH 15.2V 4 CELDAS PARA ACER TM B115-M
69,39 €
BATERIA PORTATIL MICROBATTERY 14.8V 3000MAH 4 CELDAS
22,19 €
Cable Dc-In Uma 65W Acer Aspire E1-532
Cable Dc-In Uma 65W Acer Aspire E1-532P
Cable Dc-In Uma 65W Acer Aspire E1-572
Cable Dc-In Uma 65W Acer Aspire E1-572P
Cable Dc-In Uma 65W Acer Travelmate P255-M
Cable Dc-In Uma 65W Acer Travelmate P255-Mp
Cable Dc-In Uma 65W Packard Bell Easynote Te69Hw