Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MOUSE CHERRY ERGONOMICO VERTICAL WIRELESS MW 4500 LEFT ZURDOS BLACK
Referencia JW-4550 LEFT
Articulo disponible
31,86 €
Impuestos incluidos
31.86
12 Artículos
COMPRAR MOUSE CHERRY ERGONOMICO VERTICAL WIRELESS MW 4500 LEFT ZURDOS BLACK.
| Descripción del producto | CHERRY MW 4500 LEFT - ratón vertical - 2.4 GHz - negro |
| Tipo de dispositivo | Ratón vertical - ergonómico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico - 2.4 GHz |
| Color | Negro |
| Orientación | Zurdo |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 6.6 cm x 11.9 cm x 7.2 cm |
| Peso | 120 g |
| Receptor inalámbrico | Nano receptor inalámbrico USB |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| N° de botones | 6 |
| Resolución de movimiento | 1200 ppp |
| Rendimiento | Alternador de sensibilidad en tiempo real 600/900/1200 ppp |
| Características | Rueda de deslizamiento, indicador luminoso de estado, resistente a la abrasión |
| Batería | Tipo AAA |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
16,24 €
Logitech B170 - Ratón - óptico - 3 botones - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB - negro
12,86 €
MOUSE NGS WIRELESS BEE USB BLACK
14,67 €
MOUSE NILOX WIRELESS SILENT DUAL 1600DPI 6 BOTONES CYAN