Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
IMPRESORA EPSON COLOR SURECOLOR SC-T2100 A1 3PPP WIFI WHITE
Referencia C11CJ77301A0
Articulo disponible
682,55 €
Impuestos incluidos
682.55
5 Artículos
COMPRAR IMPRESORA EPSON COLOR SURECOLOR SC-T2100 A1 3PPP WIFI WHITE.
| Descripción del producto | Epson SureColor SC-T2100 - No Stand - impresora de gran formato - color - chorro de tinta |
| Tipo de impresora | 24 impresora de gran formato - chorro de tinta - color |
| Peso | 27 kg |
| Tecnología de inyección de tinta | Epson PrecisionCore |
| Paleta de tinta admitida (colores) | 4 tintas - cian, magenta, amarillo, negro |
| Tamaño máximo de material | Rollo A1 (61,0 cm) |
| Tamaño máximo de medios (Personalizado) | 610 mm |
| Resolución máx. (blanco y negro) | 2400 x 1200 ppp |
| Resolución máx. (color) | 2400 x 1200 ppp |
| Clase de resolución máx. (blanco y negro) | 2400 x 1200 ppp |
| Clase de resolución máx. (color) | 2400 x 1200 ppp |
| Interfaz | Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 3.0 |
| Preparado para AirPrint | Sí |
| Tamaño de pantalla de vista previa | 4.3 |
| RAM instalada (máx.) | 1 GB |
| Simulación idioma | HP RTL, EPSON ESC/P, HP GL/2 |
| Tipo de soporte | Papel normal |
| Volumen mensual recomendado | 100 páginas |
| Conexión de redes | Servidor de impresión |
| Alimentación | CA 120/230 V |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 97 cm x 50.5 cm x 23 cm |
- TECNOLOGIA IMPRESION
- TINTA
- BN / COLOR
- COLOR
- MULTIFUNCION
- NO
- VELOCIDAD
- DUPLEX
- SI
- LAN - RJ45
- SI
- WIFI
- SI
4 otros productos en la misma categoría:
553,27 €
Tipología de impresión: 24 Ag; Tecnología de impresión: a matriz; Numero columnas: 94; Font barcode: 0; Máx. velocidad de impresión: 0 cps; Paso carácter 10 cpi: No
148,31 €
Añada flexibilidad de soporte y capacidad de entrada para mayor productividad y menor administración de impresión
128,04 €
Tipología: Correa Fusor analogico; Color de impresión: Multicolor (Color); Tonalidad color de impresión: multicolor (negro y color); Unidades por embalaje: 1 nr
Impresoras
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION LASER COLOR DCP-L3560CDW 26PPM ADF DUPLEX LAN WIFI
BROTHER
81051124
380,27 €
IMPRESORA BROTHER MULTIFUNCION LASER COLOR DCP-L3560CDW 26PPM ADF DUPLEX LAN WIFI