Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12400F 2.5GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE
Referencia BX8071512400F
Articulo disponible
174,34 €
Impuestos incluidos
174.34
56 Artículos
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 12400F 2.5GHZ SOCKET 1700 18MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i5 12400F / 2.5 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 12400F 12ª Gen |
| Número de núcleos | 6 núcleos / 12 hilos |
| Caché | 18 MB |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 2.5 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 4.4 GHz |
| Proceso de fabricación | 10 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
432,20 €
DDR4 32GB BUS 3200 KINGSTON CL16 FURY BEAST BLACK KIT 2X16GB
12,44 €
CARCASA DISCO DURO 2.5 COOLBOX SATA USB 3.0 TRANSPARENT
48,01 €
CONTROLADORA STARTECH PCIE / PCI LP
51,09 €
Su fabricación ultra estable SMD sobre un PCB de doble capa de fibra de vidrio, asegura un rendimiento y fiabilidad extremos ante cualquier circunstancia. Además, la MPIII750 integra los más avanzados y completos sistemas de seguridad electrónicos: OVP (p