Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
Menú
-
MenúRegreso
-
Categorías
-
-
-
Smartphone por marca
-
Telefonía fija
-
-
Smartphone Apple
-
-
-
-
-
PC a medida
-
-
Portátiles por tamaño
-
Portátiles por marca
-
Zona Apple
-
-
-
-
-
Televisores por marca
-
-
-
-
-
Tablets
-
Tablets por tamaño
-
-
-
Accesorios para tablets
-
-
-
-
-
-
-
-
Consumibles Informáticos
-
-
-
-
Escaners
-
-
-
Proyección y Accesorios
-
S.A.I.
-
-
-
-
-
-
-
-
- Inicio
- GAMING
- Apple
- Ofertas Descuentos
- Pymes Empresas
- NOSOTROS
MICROPROCESADOR INTEL CORE I9 12900K 5.2GHZ SOCKET 1700 30MB CACHE
Referencia BX8071512900K
Articulo disponible
353,73 €
Impuestos incluidos
353.73
68 Artículos
COMPRAR MICROPROCESADOR INTEL CORE I9 12900K 5.2GHZ SOCKET 1700 30MB CACHE.
| Descripción del producto | Intel Core i9 12900K / 3.2 GHz procesador |
| Tipo de producto | Procesador |
| Tipo de procesador | Intel Core i9 12900K 12ª Gen |
| Número de núcleos | 16 núcleos / 24 hilos |
| Caché | 30 MB |
| Gráficos integrados | Intel UHD Graphics 770 |
| Cantidad de procesadores | 1 |
| Velocidad reloj | 3.2 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 5.2 GHz |
| Proceso de fabricación | 7 nm |
| Características | Enhanced SpeedStep technology, Tecnología Hyper-Threading, capacidad de bit de desactivación de ejecución, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, extensiones de SIMD para streaming 4.1, extensiones de SIMD 4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
4 otros productos en la misma categoría:
47,34 €
CAJA MEDIATORRE ATX COOLBOX F750 USB 3.0 BLACK
Componentes PC
TARJETA GRAFICA PCIE NVIDIA GF RTX 5050 PRIME GAMING 8GB DDR6 3XDP HDMI
ASUS
40061274
358,05 €
TARJETA GRAFICA PCIE NVIDIA GF RTX 5050 PRIME GAMING 8GB DDR6 3XDP HDMI
29,49 €
La nueva Fuente Mars Gaming MPII550 cumple con la normativa ATX12V. Disfruta de la ingeniería europea y seguridad certificada internacionalmente. Diseño ecológico con una eficiencia sorprendentemente alta de hasta 85%. Ventilador de alta calidad de 120mm con sistema antivibraciones con un control de velocidad Tacens. Rail 12v único para rendimiento...
Componentes PC
PLACA BASE NZXT INTEL N7 Z790 SOCKET 1700 ATX GRAFICA DDR5 M.2 GLAN USB 3.2 USB-C
NZXT
40020935
268,50 €
PLACA BASE NZXT INTEL N7 Z790 SOCKET 1700 ATX GRAFICA DDR5 M.2 GLAN USB 3.2 USB-C